[#7 Календарь ICO] 16 — 22 октября

Календарь ICO
Приветствую Вас читатели блога, представляю вашему вниманию список интересных и перспективных ICO на следующую неделю. Список составляется отталкиваясь от правил которые мы уже описывали в статье 5 основных критериев оценки компаний проводящих ICO. Не заюбывайте, инвестиции могут нести как высокие прибыли, так и высокие потери. Не вкладывайте средства которые не можете позволить себе потерять.

16 октября 2017
Blockchain Financial (#blockchainfinancial)
Crypto20 (#crypto20)
Eloplay (#eloplay)
Horizon State (#horizonstate)
SmartBillions (#smartbillions)
UpToken (#uptoken)
Videoblog (#videoblog)
Witcoin (#witcoin)
Boosteroid (#boosteroid) (presale)
WHA Project (#whaproject) (presale)

17 октября 2017
Kevin (#kevin)
World Of Battles (#worldofbattles)
Lucyd (#lucyd) (presale)
Silkos (#silkos) (presale)
Zenome (#zenome) (presale)

18 октября 2017
Hydrominer (#hydrominer)
Micromoney (#micromoney)
Miniapps.pro (#miniapps.pro)
Opporty (#opporty)
RealEstateToken (#realestatetoken)
Worldwide Asset eXchange (#worldwideassetexchange ) (presale)

19 октября 2017
BlockV (#blockv)
iBuildApp Network (#ibuildappnetwork)
Privatix (#privatix)
Vuepay (#vuepay)
Armor Ceramics (#armorceramics) (presale)
ExHasta (#exhasta) (presale)
Mirocana (#mirocana) (presale)
Prosense (#prosense) (presale)
Synthium Health (#synthiumhealth) (presale)

20 октября 2017
Bico (#bico)
DivM Group (#divmgroup)
Lydian (#lydian)
MediBond (#medibond)
Multibot (#multibot)
Pindify rocks (#pindifyrocks)
Storm Market (#stormmarket)
SynapseAI (#synapseai)
Vezt (#vezt)
Arbitrage Crypto Trader (#arbitragecryptotrader) (presale)
Coinsopen (#coinsopen) (presale)
Covesting (#covesting) (presale)
Cryder (#cryder) (presale)
Gizer (#gizer) (presale)
Skrilla (#skrilla) (presale)

21 октября 2017
Alttradex (#alttradex)
Blockbid (#blockbid)
Ethlottery (#ethlottery)
Oyster (#oyster)
Swarm Fund (#swarmfund)
Zap Store (#zapstore)

22 октября 2017
Smartprogress (#smartprogress)
WandX (#wandx)
MUTE

Мы создали лучший Telegram чат про криптовалюту и блокчейн

Расскажи друзьям:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *